Работа "ЯрКамня" на профессиональной выставке

28 июня 2017

Работа ЯрКамня на профессиональной выставке

Бренд «ЯрКамень» продолжает свою работу на профильной выставке «Индустрия камня-2017».

На выставочном стенде представлен широкий ассортимент алмазного инструмента и химических средств для обработки камня. Среди товара, предлагаемого к продаже, представлены полная линейка инструментов для транспортировки, резки, шлифования камня. Алмазные принадлежности для граверов и художников, которые, кстати, пользовались большим спросом среди посетителей. Также в этом году к выставке был приурочен выпуск нового каталога продукции, с которым можно ознакомиться на стенде. Химические средства Gеneral в этом году представлены в большом ассортименте. Мы предлагаем посетителям не просто ознакомиться, но и купить в день выставки абсолютно любой продукт General. На выставочном стенде представлены клеевые составы, лаки, полироли, пропитки и др.

Так как «ЯрКамень» является официальным дистрибьютором General, в работе выставки принимает участие представитель «General Chemical» Алесандро Занелла.

Стенд ЯрКамня на профессиональной выставке

«В этом году основная цель выставки для нас — это не просто продажа товаров для профессионалов, но и знакомство с новыми партнерами, переговоры с потенциальными клиентами, консультирование новичков. Уже проделано много работы, продуктивность которой, несомненно, покажет время. Отрадно, что наша продукция находит отклик среди посетителей выставки», — комментирует предварительные результаты работы руководитель отдела продаж алмазного инструмента и химических средств для обработки камня Юлия Леонова.

Приглашаем всех гостей и коллег посетит наш выставочный стенд! Будем рады сотрудничеству или дружескому знакомству.