В нашем магазине можно найти весь комплекс препаратов и химических средств, необходимых для ухода, защиты и обработки любых каменных поверхностей, как натуральных – гранитных, мраморных, травертиновых, ониксовых, кварцевых и др., так и искусственно созданных.

Мы подобрали самую востребованную химию для камня, которая позволит полностью решить вопрос ухода, реставрации, восстановления и обновления, профилактики и придания натуральным и искусственным поверхностям идеального внешнего вида и безупречного состояния, чистоты и красоты.

В каталоге химических средств и составов следующие наименования:

  • Клеевые препараты и герметики
  • Средства противоскольжения
  • Кристаллизаторы
  • Очистители для камня
  • Колеровочные пасты
  • Полироли, пасты и порошки полировальные
  • Лаки, пропитки и средства состаривания
  • Термомастики

Подобрать наиболее подходящее средство можно, связавшись с консультантом нашего магазина или посетив офис продаж в Москве. Звоните и приходите, мы поможем сделать правильный выбор!

Химия для камня от производителей оптом и под заказ

Мы предлагаем профессиональные химические средства для ухода за каменными поверхностями для небольших мастерских, крупных производителей изделий из камня, строительных и реставрационных организаций Москвы. Для постоянных покупателей действуют особые условия сотрудничества. Реализуем химию для ежедневного регулярного ухода за каменными поверхностями в домашних условиях.

Опробовав весь арсенал химии для камня на собственном предприятии, мы отобрали наиболее качественных и ответственных изготовителей химической продукции и предлагаем самые эффективные наименования из их каталогов. Партнерские отношения с производителями позволяют нам держать минимальные цены на рынке химии для камня и поддерживать их оптимальные запасы на наших складах.

Каждое средство имеет сертификаты качества, детальную инструкцию по применению, для каждого наименования указаны состав, сроки и условия хранения. Цена химических средств по уходу за камнем указана на сайте. Все дополнительные вопросы вы можете задать нашим специалистам, которые имеют практический опыт работы с большинством представленной здесь продукции.

Химические средства по уходу за камнем

Средства по уходу за камнем позволяют не просто придать ему безупречный вид, но и помогают существенно улучшить его эксплуатационные характеристики. Влагоотталкивающие пропитки, средства противоскольжения, колеровочные и полировочные пасты, а также препараты очистки каменных плит дают возможность расширить спектр применения камня в интерьере.

Клей-герметик для камня и термомастики используются в профессиональном производстве, а также для восстановления целостности структуры каменных поверхностей.

Полироль для камня и паста для полировки камня нашли применение, как профессионалов камнеобработки, так и при регулярном уходе в бытовых условиях.

Лаки для камня, средства для состаривания придают каменному срезу характерный внешний вид и проявляют особый природный рисунок.

Очистители для камня поддерживают каменные поверхности, элементы и плиты облицовки в идеальном состоянии.